Наши мастера

СОТРУДНИКИ САЛОНА «NEW STAGE»

Валерия Хойхина

Парикмахер - модельер


Ведущий стилист салона NEW STAGE, мастер международного класса. Получила профессиональную подготовку в лучших школах мира: Tony Guy, ACADEMIE MICHEL DERVYN, Academie DELMAS, ACADEMIE ALEXANDRE DE PARIS, BERTRAM К и других. В 2014 году, впервые за всю историю Houte Coiffure Francaise* в составе российской креативной группы была приглашена для создания парикмахерского шоу, посвященного России. В самом престижном зале Парижа, на сцене Carusel du Louvre, с успехом был продемонстрирован единственный в своем роде проект «Анна Каренина. The Spirit». Шоу получило высокую оценку в европейском сообществе профессионалов парикмахерского искусства. Попав в кресло к Валерии, Вы сможете увидеть себя в совершенно новом ракурсе и найти свой индивидуальный стиль. * Houte Coiffure Francaise - Международная некоммерческая Ассоциация парикмахеров Высокой моды, в состав которой входят крупнейшие салоны 36 стран мира. Существует с 1945 года.

Кристина Захарова

Мастер ногтевого сервиса


Специалист высокого уровня, постоянный участник специализированных мастер-классов и семинаров. Получила профессиональную подготовку в компаниях «Май», «Пластек» и «Виктори». Вам гарантирован индивидуальный подход в решении любых вопросов в области ухода за ногтями и безупречный результат.

Анжелика Куршева

Специалист по «естественному» перманентному макияжу


Имеет профессиональную медицинскую подготовку медицинского колледжа №1, вошедшего в 2003 году в «Золотую книгу» профессиональных учебных учреждений Санкт-Петербурга. Успешно занимается перманентным макияжем более 10 лет. Владеет всеми необходимыми техниками в этой сфере. Является мастером в области «акварельной техники», создающей естественный вид надолго. Анжелика не просто мастер макияжа, она поможет скорректировать недостатки– выполнить естественный перманентный макияж с учетом индивидуальной «архитектуры» лица.

Мы в соц. сетях:



ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Заказать звонок
+
Жду звонка!